文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  13:33 分発



13:33発 本牧 [時刻表]
13:34着 桜道 [時刻表]
13:35着 三溪園入口 [時刻表]
13:36着 本牧大里町 [時刻表]
13:37着 多聞院前 [時刻表]
13:38着 吾妻神社前 [時刻表]
13:39着 本牧原南公園前 [時刻表]
13:40着 本牧原 [時刻表]
13:41着 和田山口 [時刻表]
13:42着 本牧宮原 [時刻表]
13:44着 小港 [時刻表]
13:46着 小港橋 [時刻表]
13:48着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:49着 見晴橋 [時刻表]
13:50着 貯木場前 [時刻表]
13:51着 山下橋 [時刻表]
13:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:55着 山下町 [時刻表]
13:56着 中華街入口 [時刻表]
13:57着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:59着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:00着 本町1丁目 [時刻表]
14:01着 本町4丁目 [時刻表]
14:03着 横浜市役所前 [時刻表]
14:05着 桜木町駅前 [時刻表]
14:06着 紅葉坂 [時刻表]
14:07着 雪見橋 [時刻表]
14:08着 花咲橋 [時刻表]
14:10着 高島町 [時刻表]
14:14着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:16着 横浜駅前