文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  14:15 分発



14:15発 本牧 [時刻表]
14:16着 桜道 [時刻表]
14:17着 三溪園入口 [時刻表]
14:18着 本牧大里町 [時刻表]
14:19着 多聞院前 [時刻表]
14:20着 吾妻神社前 [時刻表]
14:21着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:22着 本牧原 [時刻表]
14:23着 和田山口 [時刻表]
14:24着 本牧宮原 [時刻表]
14:26着 小港 [時刻表]
14:28着 小港橋 [時刻表]
14:30着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:31着 見晴橋 [時刻表]
14:32着 貯木場前 [時刻表]
14:33着 山下橋 [時刻表]
14:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:37着 山下町 [時刻表]
14:38着 中華街入口 [時刻表]
14:39着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:41着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:42着 本町1丁目 [時刻表]
14:43着 本町4丁目 [時刻表]
14:45着 横浜市役所前 [時刻表]
14:47着 桜木町駅前 [時刻表]
14:48着 紅葉坂 [時刻表]
14:49着 雪見橋 [時刻表]
14:50着 花咲橋 [時刻表]
14:52着 高島町 [時刻表]
14:56着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:58着 横浜駅前