文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  14:58 分発



14:58発 本牧 [時刻表]
14:59着 桜道 [時刻表]
15:00着 三溪園入口 [時刻表]
15:01着 本牧大里町 [時刻表]
15:02着 多聞院前 [時刻表]
15:03着 吾妻神社前 [時刻表]
15:04着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:05着 本牧原 [時刻表]
15:06着 和田山口 [時刻表]
15:07着 本牧宮原 [時刻表]
15:09着 小港 [時刻表]
15:11着 小港橋 [時刻表]
15:13着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:14着 見晴橋 [時刻表]
15:15着 貯木場前 [時刻表]
15:16着 山下橋 [時刻表]
15:18着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:20着 山下町 [時刻表]
15:21着 中華街入口 [時刻表]
15:22着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:24着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:25着 本町1丁目 [時刻表]
15:26着 本町4丁目 [時刻表]
15:28着 横浜市役所前 [時刻表]
15:30着 桜木町駅前 [時刻表]
15:31着 紅葉坂 [時刻表]
15:32着 雪見橋 [時刻表]
15:33着 花咲橋 [時刻表]
15:35着 高島町 [時刻表]
15:39着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:43着 横浜駅前