文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  19:24 分発



19:24発 本牧 [時刻表]
19:25着 桜道 [時刻表]
19:26着 三溪園入口 [時刻表]
19:27着 本牧大里町 [時刻表]
19:28着 多聞院前 [時刻表]
19:29着 吾妻神社前 [時刻表]
19:30着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:31着 本牧原 [時刻表]
19:32着 和田山口 [時刻表]
19:33着 本牧宮原 [時刻表]
19:35着 小港 [時刻表]
19:37着 小港橋 [時刻表]
19:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:40着 見晴橋 [時刻表]
19:41着 貯木場前 [時刻表]
19:42着 山下橋 [時刻表]
19:43着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:45着 山下町 [時刻表]
19:46着 中華街入口 [時刻表]
19:47着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:50着 本町1丁目 [時刻表]
19:51着 本町4丁目 [時刻表]
19:53着 横浜市役所前 [時刻表]
19:55着 桜木町駅前 [時刻表]
19:56着 紅葉坂 [時刻表]
19:57着 雪見橋 [時刻表]
19:58着 花咲橋 [時刻表]
19:59着 高島町 [時刻表]
20:01着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:03着 横浜駅前