文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  20:07 分発



20:07発 本牧 [時刻表]
20:08着 桜道 [時刻表]
20:09着 三溪園入口 [時刻表]
20:10着 本牧大里町 [時刻表]
20:11着 多聞院前 [時刻表]
20:12着 吾妻神社前 [時刻表]
20:13着 本牧原南公園前 [時刻表]
20:14着 本牧原 [時刻表]
20:15着 和田山口 [時刻表]
20:16着 本牧宮原 [時刻表]
20:18着 小港 [時刻表]
20:20着 小港橋 [時刻表]
20:22着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:23着 見晴橋 [時刻表]
20:24着 貯木場前 [時刻表]
20:25着 山下橋 [時刻表]
20:26着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:28着 山下町 [時刻表]
20:29着 中華街入口 [時刻表]
20:30着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:33着 本町1丁目 [時刻表]
20:34着 本町4丁目 [時刻表]
20:35着 横浜市役所前 [時刻表]
20:37着 桜木町駅前 [時刻表]
20:38着 紅葉坂 [時刻表]
20:39着 雪見橋 [時刻表]
20:40着 花咲橋 [時刻表]
20:41着 高島町 [時刻表]
20:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:45着 横浜駅前