文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  21:07 分発



21:07発 本牧 [時刻表]
21:08着 桜道 [時刻表]
21:09着 三溪園入口 [時刻表]
21:10着 本牧大里町 [時刻表]
21:11着 多聞院前 [時刻表]
21:12着 吾妻神社前 [時刻表]
21:13着 本牧原南公園前 [時刻表]
21:14着 本牧原 [時刻表]
21:15着 和田山口 [時刻表]
21:16着 本牧宮原 [時刻表]
21:18着 小港 [時刻表]
21:20着 小港橋 [時刻表]
21:22着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:23着 見晴橋 [時刻表]
21:24着 貯木場前 [時刻表]
21:25着 山下橋 [時刻表]
21:26着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:28着 山下町 [時刻表]
21:29着 中華街入口 [時刻表]
21:30着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:33着 本町1丁目 [時刻表]
21:34着 本町4丁目 [時刻表]
21:35着 横浜市役所前 [時刻表]
21:37着 桜木町駅前 [時刻表]
21:38着 紅葉坂 [時刻表]
21:39着 雪見橋 [時刻表]
21:40着 花咲橋 [時刻表]
21:41着 高島町 [時刻表]
21:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:45着 横浜駅前