文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  07:00 分発



07:00発 本牧 [時刻表]
07:01着 桜道 [時刻表]
07:02着 三溪園入口 [時刻表]
07:03着 本牧大里町 [時刻表]
07:04着 多聞院前 [時刻表]
07:05着 吾妻神社前 [時刻表]
07:06着 本牧原南公園前 [時刻表]
07:07着 本牧原 [時刻表]
07:08着 和田山口 [時刻表]
07:09着 本牧宮原 [時刻表]
07:11着 小港 [時刻表]
07:13着 小港橋 [時刻表]
07:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:16着 見晴橋 [時刻表]
07:17着 貯木場前 [時刻表]
07:18着 山下橋 [時刻表]
07:19着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:21着 山下町 [時刻表]
07:22着 中華街入口 [時刻表]
07:23着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:25着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:26着 本町1丁目 [時刻表]
07:27着 本町4丁目 [時刻表]
07:28着 横浜市役所前 [時刻表]
07:30着 桜木町駅前 [時刻表]
07:31着 紅葉坂 [時刻表]
07:32着 雪見橋 [時刻表]
07:33着 花咲橋 [時刻表]
07:34着 高島町 [時刻表]
07:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:38着 横浜駅前