文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  08:41 分発



08:41発 本牧 [時刻表]
08:42着 桜道 [時刻表]
08:43着 三溪園入口 [時刻表]
08:44着 本牧大里町 [時刻表]
08:45着 多聞院前 [時刻表]
08:46着 吾妻神社前 [時刻表]
08:47着 本牧原南公園前 [時刻表]
08:48着 本牧原 [時刻表]
08:49着 和田山口 [時刻表]
08:50着 本牧宮原 [時刻表]
08:52着 小港 [時刻表]
08:54着 小港橋 [時刻表]
08:56着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:57着 見晴橋 [時刻表]
08:58着 貯木場前 [時刻表]
08:59着 山下橋 [時刻表]
09:00着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:02着 山下町 [時刻表]
09:03着 中華街入口 [時刻表]
09:04着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:07着 本町1丁目 [時刻表]
09:08着 本町4丁目 [時刻表]
09:09着 横浜市役所前 [時刻表]
09:11着 桜木町駅前 [時刻表]
09:12着 紅葉坂 [時刻表]
09:13着 雪見橋 [時刻表]
09:14着 花咲橋 [時刻表]
09:15着 高島町 [時刻表]
09:17着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:19着 横浜駅前