文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  10:53 分発



10:53発 本牧 [時刻表]
10:54着 桜道 [時刻表]
10:55着 三溪園入口 [時刻表]
10:56着 本牧大里町 [時刻表]
10:57着 多聞院前 [時刻表]
10:58着 吾妻神社前 [時刻表]
10:59着 本牧原南公園前 [時刻表]
11:00着 本牧原 [時刻表]
11:01着 和田山口 [時刻表]
11:02着 本牧宮原 [時刻表]
11:04着 小港 [時刻表]
11:06着 小港橋 [時刻表]
11:08着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:09着 見晴橋 [時刻表]
11:10着 貯木場前 [時刻表]
11:11着 山下橋 [時刻表]
11:13着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:15着 山下町 [時刻表]
11:16着 中華街入口 [時刻表]
11:17着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:19着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:20着 本町1丁目 [時刻表]
11:21着 本町4丁目 [時刻表]
11:23着 横浜市役所前 [時刻表]
11:25着 桜木町駅前 [時刻表]
11:26着 紅葉坂 [時刻表]
11:27着 雪見橋 [時刻表]
11:28着 花咲橋 [時刻表]
11:30着 高島町 [時刻表]
11:34着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:36着 横浜駅前