文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  16:14 分発



16:14発 本牧 [時刻表]
16:15着 桜道 [時刻表]
16:16着 三溪園入口 [時刻表]
16:17着 本牧大里町 [時刻表]
16:18着 多聞院前 [時刻表]
16:19着 吾妻神社前 [時刻表]
16:20着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:21着 本牧原 [時刻表]
16:22着 和田山口 [時刻表]
16:23着 本牧宮原 [時刻表]
16:25着 小港 [時刻表]
16:27着 小港橋 [時刻表]
16:29着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:30着 見晴橋 [時刻表]
16:31着 貯木場前 [時刻表]
16:32着 山下橋 [時刻表]
16:34着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:36着 山下町 [時刻表]
16:37着 中華街入口 [時刻表]
16:38着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:41着 本町1丁目 [時刻表]
16:42着 本町4丁目 [時刻表]
16:44着 横浜市役所前 [時刻表]
16:46着 桜木町駅前 [時刻表]
16:47着 紅葉坂 [時刻表]
16:48着 雪見橋 [時刻表]
16:49着 花咲橋 [時刻表]
16:51着 高島町 [時刻表]
16:55着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:57着 横浜駅前