文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  20:11 分発



20:11発 本牧 [時刻表]
20:12着 桜道 [時刻表]
20:13着 三溪園入口 [時刻表]
20:14着 本牧大里町 [時刻表]
20:15着 多聞院前 [時刻表]
20:16着 吾妻神社前 [時刻表]
20:17着 本牧原南公園前 [時刻表]
20:18着 本牧原 [時刻表]
20:19着 和田山口 [時刻表]
20:20着 本牧宮原 [時刻表]
20:22着 小港 [時刻表]
20:24着 小港橋 [時刻表]
20:26着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:27着 見晴橋 [時刻表]
20:28着 貯木場前 [時刻表]
20:29着 山下橋 [時刻表]
20:30着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:32着 山下町 [時刻表]
20:33着 中華街入口 [時刻表]
20:34着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:37着 本町1丁目 [時刻表]
20:38着 本町4丁目 [時刻表]
20:39着 横浜市役所前 [時刻表]
20:41着 桜木町駅前 [時刻表]
20:42着 紅葉坂 [時刻表]
20:43着 雪見橋 [時刻表]
20:44着 花咲橋 [時刻表]
20:45着 高島町 [時刻表]
20:47着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:49着 横浜駅前