文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:00 分発



08:00発 横浜駅前 [時刻表]
08:02着 高島町 [時刻表]
08:03着 花咲橋 [時刻表]
08:04着 雪見橋 [時刻表]
08:06着 紅葉坂 [時刻表]
08:11着 桜木町駅前 [時刻表]
08:13着 横浜市役所前 [時刻表]
08:15着 本町4丁目 [時刻表]
08:16着 本町1丁目 [時刻表]
08:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:18着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:19着 中華街入口 [時刻表]
08:21着 山下町 [時刻表]
08:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:23着 山下橋 [時刻表]
08:25着 貯木場前 [時刻表]
08:26着 見晴橋 [時刻表]
08:28着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:29着 小港橋 [時刻表]
08:31着 小港 [時刻表]
08:33着 本牧宮原 [時刻表]
08:34着 和田山口 [時刻表]
08:35着 本牧原 [時刻表]
08:36着 本牧 [時刻表]
08:37着 桜道 [時刻表]
08:38着 三溪園入口 [時刻表]
08:39着 本牧大里町 [時刻表]
08:40着 本牧元町 [時刻表]
08:42着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:44着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:46着 本牧車庫前