文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  05:54 分発



05:54発 八反橋 [時刻表]
05:56着 ケアプラザ入口 [時刻表]
05:57着 片倉下町 [時刻表]
05:58着 下耕地 [時刻表]
06:00着 片倉町駅前 [時刻表]
06:01着 片倉町 [時刻表]
06:02着 日枝橋 [時刻表]
06:03着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:05着 神大寺 [時刻表]
06:06着 六角橋西町 [時刻表]
06:08着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:10着 六角橋 [時刻表]
06:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:12着 東白楽 [時刻表]
06:13着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:16着 二ツ谷町 [時刻表]
06:17着 反町 [時刻表]
06:18着 青木橋 [時刻表]
06:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:24着 横浜駅西口