文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:47 分発



06:47発 八反橋 [時刻表]
06:49着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:50着 片倉下町 [時刻表]
06:51着 下耕地 [時刻表]
06:53着 片倉町駅前 [時刻表]
06:54着 片倉町 [時刻表]
06:55着 日枝橋 [時刻表]
06:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:58着 神大寺 [時刻表]
06:59着 六角橋西町 [時刻表]
07:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:03着 六角橋 [時刻表]
07:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:05着 東白楽 [時刻表]
07:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:09着 二ツ谷町 [時刻表]
07:10着 反町 [時刻表]
07:11着 青木橋 [時刻表]
07:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:17着 横浜駅西口