文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:19 分発



08:19発 八反橋 [時刻表]
08:22着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:23着 片倉下町 [時刻表]
08:24着 下耕地 [時刻表]
08:27着 片倉町駅前 [時刻表]
08:28着 片倉町 [時刻表]
08:29着 日枝橋 [時刻表]
08:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:33着 神大寺 [時刻表]
08:34着 六角橋西町 [時刻表]
08:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:39着 六角橋 [時刻表]
08:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:42着 東白楽 [時刻表]
08:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:46着 二ツ谷町 [時刻表]
08:47着 反町 [時刻表]
08:48着 青木橋 [時刻表]
08:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:54着 横浜駅西口