文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:08 分発



11:08発 八反橋 [時刻表]
11:10着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:11着 片倉下町 [時刻表]
11:12着 下耕地 [時刻表]
11:14着 片倉町駅前 [時刻表]
11:15着 片倉町 [時刻表]
11:16着 日枝橋 [時刻表]
11:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:20着 神大寺 [時刻表]
11:21着 六角橋西町 [時刻表]
11:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:26着 六角橋 [時刻表]
11:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:29着 東白楽 [時刻表]
11:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:33着 二ツ谷町 [時刻表]
11:34着 反町 [時刻表]
11:35着 青木橋 [時刻表]
11:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:41着 横浜駅西口