文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:17 分発



06:17発 八反橋 [時刻表]
06:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:20着 片倉下町 [時刻表]
06:21着 下耕地 [時刻表]
06:23着 片倉町駅前 [時刻表]
06:24着 片倉町 [時刻表]
06:25着 日枝橋 [時刻表]
06:26着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:28着 神大寺 [時刻表]
06:29着 六角橋西町 [時刻表]
06:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:33着 六角橋 [時刻表]
06:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:35着 東白楽 [時刻表]
06:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:39着 二ツ谷町 [時刻表]
06:40着 反町 [時刻表]
06:41着 青木橋 [時刻表]
06:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:47着 横浜駅西口