文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:27 分発



08:27発 八反橋 [時刻表]
08:30着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:31着 片倉下町 [時刻表]
08:32着 下耕地 [時刻表]
08:35着 片倉町駅前 [時刻表]
08:36着 片倉町 [時刻表]
08:37着 日枝橋 [時刻表]
08:38着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:40着 神大寺 [時刻表]
08:41着 六角橋西町 [時刻表]
08:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:46着 六角橋 [時刻表]
08:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:49着 東白楽 [時刻表]
08:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:53着 二ツ谷町 [時刻表]
08:54着 反町 [時刻表]
08:55着 青木橋 [時刻表]
08:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:01着 横浜駅西口