文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:21 分発



10:21発 八反橋 [時刻表]
10:23着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:24着 片倉下町 [時刻表]
10:25着 下耕地 [時刻表]
10:27着 片倉町駅前 [時刻表]
10:28着 片倉町 [時刻表]
10:29着 日枝橋 [時刻表]
10:30着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:32着 神大寺 [時刻表]
10:33着 六角橋西町 [時刻表]
10:35着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:38着 六角橋 [時刻表]
10:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:41着 東白楽 [時刻表]
10:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:45着 二ツ谷町 [時刻表]
10:46着 反町 [時刻表]
10:47着 青木橋 [時刻表]
10:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:53着 横浜駅西口