文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:02 分発



18:02発 八反橋 [時刻表]
18:04着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:05着 片倉下町 [時刻表]
18:06着 下耕地 [時刻表]
18:08着 片倉町駅前 [時刻表]
18:09着 片倉町 [時刻表]
18:10着 日枝橋 [時刻表]
18:11着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:13着 神大寺 [時刻表]
18:14着 六角橋西町 [時刻表]
18:16着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:19着 六角橋 [時刻表]
18:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:22着 東白楽 [時刻表]
18:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:26着 二ツ谷町 [時刻表]
18:27着 反町 [時刻表]
18:28着 青木橋 [時刻表]
18:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:34着 横浜駅西口