文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:22 分発



20:22発 八反橋 [時刻表]
20:24着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:25着 片倉下町 [時刻表]
20:26着 下耕地 [時刻表]
20:28着 片倉町駅前 [時刻表]
20:29着 片倉町 [時刻表]
20:30着 日枝橋 [時刻表]
20:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:33着 神大寺 [時刻表]
20:34着 六角橋西町 [時刻表]
20:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:38着 六角橋 [時刻表]
20:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:40着 東白楽 [時刻表]
20:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:44着 二ツ谷町 [時刻表]
20:45着 反町 [時刻表]
20:46着 青木橋 [時刻表]
20:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:52着 横浜駅西口