文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:06 分発



09:06発 八反橋 [時刻表]
09:08着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:09着 片倉下町 [時刻表]
09:10着 下耕地 [時刻表]
09:12着 片倉町駅前 [時刻表]
09:13着 片倉町 [時刻表]
09:14着 日枝橋 [時刻表]
09:15着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:17着 神大寺 [時刻表]
09:18着 六角橋西町 [時刻表]
09:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:22着 六角橋 [時刻表]
09:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:24着 東白楽 [時刻表]
09:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:28着 二ツ谷町 [時刻表]
09:29着 反町 [時刻表]
09:30着 青木橋 [時刻表]
09:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:33着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:36着 横浜駅西口