文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:55 分発



09:55発 八反橋 [時刻表]
09:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:58着 片倉下町 [時刻表]
09:59着 下耕地 [時刻表]
10:01着 片倉町駅前 [時刻表]
10:02着 片倉町 [時刻表]
10:03着 日枝橋 [時刻表]
10:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:06着 神大寺 [時刻表]
10:07着 六角橋西町 [時刻表]
10:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:11着 六角橋 [時刻表]
10:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:13着 東白楽 [時刻表]
10:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:17着 二ツ谷町 [時刻表]
10:18着 反町 [時刻表]
10:19着 青木橋 [時刻表]
10:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:25着 横浜駅西口