文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:17 分発



10:17発 八反橋 [時刻表]
10:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:20着 片倉下町 [時刻表]
10:21着 下耕地 [時刻表]
10:23着 片倉町駅前 [時刻表]
10:24着 片倉町 [時刻表]
10:25着 日枝橋 [時刻表]
10:26着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:28着 神大寺 [時刻表]
10:29着 六角橋西町 [時刻表]
10:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:33着 六角橋 [時刻表]
10:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:35着 東白楽 [時刻表]
10:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:39着 二ツ谷町 [時刻表]
10:40着 反町 [時刻表]
10:41着 青木橋 [時刻表]
10:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:47着 横浜駅西口