文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:42 分発



10:42発 八反橋 [時刻表]
10:44着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:45着 片倉下町 [時刻表]
10:46着 下耕地 [時刻表]
10:48着 片倉町駅前 [時刻表]
10:49着 片倉町 [時刻表]
10:50着 日枝橋 [時刻表]
10:51着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:53着 神大寺 [時刻表]
10:54着 六角橋西町 [時刻表]
10:56着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:58着 六角橋 [時刻表]
10:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:00着 東白楽 [時刻表]
11:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:04着 二ツ谷町 [時刻表]
11:05着 反町 [時刻表]
11:06着 青木橋 [時刻表]
11:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:12着 横浜駅西口