文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:56 分発



12:56発 八反橋 [時刻表]
12:58着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:59着 片倉下町 [時刻表]
13:00着 下耕地 [時刻表]
13:02着 片倉町駅前 [時刻表]
13:03着 片倉町 [時刻表]
13:04着 日枝橋 [時刻表]
13:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:07着 神大寺 [時刻表]
13:08着 六角橋西町 [時刻表]
13:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:12着 六角橋 [時刻表]
13:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:14着 東白楽 [時刻表]
13:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:18着 二ツ谷町 [時刻表]
13:19着 反町 [時刻表]
13:20着 青木橋 [時刻表]
13:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:26着 横浜駅西口