文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:53 分発



13:53発 八反橋 [時刻表]
13:55着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:56着 片倉下町 [時刻表]
13:57着 下耕地 [時刻表]
13:59着 片倉町駅前 [時刻表]
14:00着 片倉町 [時刻表]
14:01着 日枝橋 [時刻表]
14:02着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:04着 神大寺 [時刻表]
14:05着 六角橋西町 [時刻表]
14:07着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:09着 六角橋 [時刻表]
14:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:11着 東白楽 [時刻表]
14:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:15着 二ツ谷町 [時刻表]
14:16着 反町 [時刻表]
14:17着 青木橋 [時刻表]
14:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:23着 横浜駅西口