文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:52 分発



14:52発 八反橋 [時刻表]
14:54着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:55着 片倉下町 [時刻表]
14:56着 下耕地 [時刻表]
14:58着 片倉町駅前 [時刻表]
14:59着 片倉町 [時刻表]
15:00着 日枝橋 [時刻表]
15:01着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:03着 神大寺 [時刻表]
15:04着 六角橋西町 [時刻表]
15:06着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:08着 六角橋 [時刻表]
15:09着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:10着 東白楽 [時刻表]
15:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:14着 二ツ谷町 [時刻表]
15:15着 反町 [時刻表]
15:16着 青木橋 [時刻表]
15:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:22着 横浜駅西口