文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:20 分発



16:20発 八反橋 [時刻表]
16:22着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:23着 片倉下町 [時刻表]
16:24着 下耕地 [時刻表]
16:26着 片倉町駅前 [時刻表]
16:27着 片倉町 [時刻表]
16:28着 日枝橋 [時刻表]
16:29着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:31着 神大寺 [時刻表]
16:32着 六角橋西町 [時刻表]
16:34着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:36着 六角橋 [時刻表]
16:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:38着 東白楽 [時刻表]
16:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:42着 二ツ谷町 [時刻表]
16:43着 反町 [時刻表]
16:44着 青木橋 [時刻表]
16:46着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:50着 横浜駅西口