文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:19 分発



21:19発 八反橋 [時刻表]
21:21着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:22着 片倉下町 [時刻表]
21:23着 下耕地 [時刻表]
21:25着 片倉町駅前 [時刻表]
21:26着 片倉町 [時刻表]
21:27着 日枝橋 [時刻表]
21:28着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:30着 神大寺 [時刻表]
21:31着 六角橋西町 [時刻表]
21:33着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:35着 六角橋 [時刻表]
21:36着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:37着 東白楽 [時刻表]
21:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:41着 二ツ谷町 [時刻表]
21:42着 反町 [時刻表]
21:43着 青木橋 [時刻表]
21:45着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:49着 横浜駅西口