文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:34 分発



06:34発 横浜駅西口 [時刻表]
06:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:38着 青木橋 [時刻表]
06:39着 反町 [時刻表]
06:41着 二ツ谷町 [時刻表]
06:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:46着 東白楽 [時刻表]
06:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:48着 六角橋 [時刻表]
06:50着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:51着 六角橋西町 [時刻表]
06:53着 神大寺 [時刻表]
06:54着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:55着 日枝橋 [時刻表]
06:57着 西神大寺 [時刻表]
07:00着 神大寺入口