文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:06 分発



06:06発 神大寺入口 [時刻表]
06:08着 西神大寺 [時刻表]
06:10着 日枝橋 [時刻表]
06:11着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:13着 神大寺 [時刻表]
06:14着 六角橋西町 [時刻表]
06:16着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:18着 六角橋 [時刻表]
06:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:20着 東白楽 [時刻表]
06:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:24着 二ツ谷町 [時刻表]
06:25着 反町 [時刻表]
06:26着 青木橋 [時刻表]
06:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:32着 横浜駅西口