文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:31 分発



10:31発 横浜駅西口 [時刻表]
10:33着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:35着 青木橋 [時刻表]
10:36着 反町 [時刻表]
10:38着 二ツ谷町 [時刻表]
10:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:43着 東白楽 [時刻表]
10:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:45着 六角橋 [時刻表]
10:47着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:48着 六角橋西町 [時刻表]
10:50着 神大寺 [時刻表]
10:51着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:52着 日枝橋 [時刻表]
10:54着 西神大寺 [時刻表]
10:57着 神大寺入口