文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:32 分発



11:32発 横浜駅西口 [時刻表]
11:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:36着 青木橋 [時刻表]
11:37着 反町 [時刻表]
11:39着 二ツ谷町 [時刻表]
11:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:44着 東白楽 [時刻表]
11:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:46着 六角橋 [時刻表]
11:48着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:49着 六角橋西町 [時刻表]
11:51着 神大寺 [時刻表]
11:52着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:53着 日枝橋 [時刻表]
11:55着 西神大寺 [時刻表]
11:58着 神大寺入口