文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:30 分発



12:30発 横浜駅西口 [時刻表]
12:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:34着 青木橋 [時刻表]
12:35着 反町 [時刻表]
12:37着 二ツ谷町 [時刻表]
12:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:42着 東白楽 [時刻表]
12:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:44着 六角橋 [時刻表]
12:46着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:47着 六角橋西町 [時刻表]
12:49着 神大寺 [時刻表]
12:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:51着 日枝橋 [時刻表]
12:53着 西神大寺 [時刻表]
12:56着 神大寺入口