文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:15 分発



09:15発 神大寺入口 [時刻表]
09:17着 西神大寺 [時刻表]
09:19着 日枝橋 [時刻表]
09:21着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:23着 神大寺 [時刻表]
09:24着 六角橋西町 [時刻表]
09:26着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:29着 六角橋 [時刻表]
09:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:32着 東白楽 [時刻表]
09:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:36着 二ツ谷町 [時刻表]
09:37着 反町 [時刻表]
09:38着 青木橋 [時刻表]
09:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:44着 横浜駅西口