文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:30 分発



13:30発 横浜駅西口 [時刻表]
13:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:34着 青木橋 [時刻表]
13:35着 反町 [時刻表]
13:37着 二ツ谷町 [時刻表]
13:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:42着 東白楽 [時刻表]
13:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:44着 六角橋 [時刻表]
13:46着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:47着 六角橋西町 [時刻表]
13:49着 神大寺 [時刻表]
13:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:51着 日枝橋 [時刻表]
13:53着 西神大寺 [時刻表]
13:56着 神大寺入口