文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:32 分発



14:32発 横浜駅西口 [時刻表]
14:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:36着 青木橋 [時刻表]
14:37着 反町 [時刻表]
14:39着 二ツ谷町 [時刻表]
14:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:44着 東白楽 [時刻表]
14:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:46着 六角橋 [時刻表]
14:48着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:49着 六角橋西町 [時刻表]
14:51着 神大寺 [時刻表]
14:52着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:53着 日枝橋 [時刻表]
14:55着 西神大寺 [時刻表]
14:58着 神大寺入口