文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:00 分発



12:00発 神大寺入口 [時刻表]
12:02着 西神大寺 [時刻表]
12:04着 日枝橋 [時刻表]
12:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:07着 神大寺 [時刻表]
12:08着 六角橋西町 [時刻表]
12:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:13着 六角橋 [時刻表]
12:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:15着 東白楽 [時刻表]
12:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:19着 二ツ谷町 [時刻表]
12:20着 反町 [時刻表]
12:21着 青木橋 [時刻表]
12:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:27着 横浜駅西口