文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:16 分発



16:16発 横浜駅西口 [時刻表]
16:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:20着 青木橋 [時刻表]
16:21着 反町 [時刻表]
16:23着 二ツ谷町 [時刻表]
16:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:28着 東白楽 [時刻表]
16:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:30着 六角橋 [時刻表]
16:32着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:33着 六角橋西町 [時刻表]
16:35着 神大寺 [時刻表]
16:36着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:37着 日枝橋 [時刻表]
16:39着 西神大寺 [時刻表]
16:42着 神大寺入口