文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:12 分発



17:12発 横浜駅西口 [時刻表]
17:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:16着 青木橋 [時刻表]
17:17着 反町 [時刻表]
17:19着 二ツ谷町 [時刻表]
17:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:24着 東白楽 [時刻表]
17:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:26着 六角橋 [時刻表]
17:28着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:29着 六角橋西町 [時刻表]
17:31着 神大寺 [時刻表]
17:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:33着 日枝橋 [時刻表]
17:35着 西神大寺 [時刻表]
17:38着 神大寺入口