文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:00 分発



15:00発 神大寺入口 [時刻表]
15:02着 西神大寺 [時刻表]
15:04着 日枝橋 [時刻表]
15:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:07着 神大寺 [時刻表]
15:08着 六角橋西町 [時刻表]
15:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:12着 六角橋 [時刻表]
15:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:14着 東白楽 [時刻表]
15:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:18着 二ツ谷町 [時刻表]
15:19着 反町 [時刻表]
15:20着 青木橋 [時刻表]
15:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:26着 横浜駅西口