文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:07 分発



19:07発 横浜駅西口 [時刻表]
19:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:11着 青木橋 [時刻表]
19:12着 反町 [時刻表]
19:14着 二ツ谷町 [時刻表]
19:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:19着 東白楽 [時刻表]
19:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:21着 六角橋 [時刻表]
19:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:24着 六角橋西町 [時刻表]
19:26着 神大寺 [時刻表]
19:27着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:28着 日枝橋 [時刻表]
19:30着 西神大寺 [時刻表]
19:33着 神大寺入口