文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:08 分発



20:08発 横浜駅西口 [時刻表]
20:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:12着 青木橋 [時刻表]
20:13着 反町 [時刻表]
20:15着 二ツ谷町 [時刻表]
20:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:20着 東白楽 [時刻表]
20:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:22着 六角橋 [時刻表]
20:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:25着 六角橋西町 [時刻表]
20:27着 神大寺 [時刻表]
20:28着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:29着 日枝橋 [時刻表]
20:31着 西神大寺 [時刻表]
20:34着 神大寺入口