文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:38 分発



19:38発 神大寺入口 [時刻表]
19:40着 西神大寺 [時刻表]
19:42着 日枝橋 [時刻表]
19:43着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:45着 神大寺 [時刻表]
19:46着 六角橋西町 [時刻表]
19:48着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:50着 六角橋 [時刻表]
19:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:52着 東白楽 [時刻表]
19:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:56着 二ツ谷町 [時刻表]
19:57着 反町 [時刻表]
19:58着 青木橋 [時刻表]
20:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:04着 横浜駅西口