文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:18 分発



08:18発 神大寺入口 [時刻表]
08:20着 西神大寺 [時刻表]
08:22着 日枝橋 [時刻表]
08:23着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:25着 神大寺 [時刻表]
08:26着 六角橋西町 [時刻表]
08:28着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:30着 六角橋 [時刻表]
08:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:32着 東白楽 [時刻表]
08:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:36着 二ツ谷町 [時刻表]
08:37着 反町 [時刻表]
08:38着 青木橋 [時刻表]
08:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:44着 横浜駅西口