文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:06 分発



14:06発 横浜駅西口 [時刻表]
14:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:10着 青木橋 [時刻表]
14:11着 反町 [時刻表]
14:13着 二ツ谷町 [時刻表]
14:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:18着 東白楽 [時刻表]
14:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:20着 六角橋 [時刻表]
14:22着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:23着 六角橋西町 [時刻表]
14:25着 神大寺 [時刻表]
14:26着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:27着 日枝橋 [時刻表]
14:29着 西神大寺 [時刻表]
14:32着 神大寺入口