文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:35 分発



10:35発 神大寺入口 [時刻表]
10:37着 西神大寺 [時刻表]
10:39着 日枝橋 [時刻表]
10:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:42着 神大寺 [時刻表]
10:43着 六角橋西町 [時刻表]
10:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:48着 六角橋 [時刻表]
10:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:51着 東白楽 [時刻表]
10:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:55着 二ツ谷町 [時刻表]
10:56着 反町 [時刻表]
10:57着 青木橋 [時刻表]
10:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:03着 横浜駅西口