文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:21 分発



18:21発 横浜駅西口 [時刻表]
18:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:25着 青木橋 [時刻表]
18:26着 反町 [時刻表]
18:28着 二ツ谷町 [時刻表]
18:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:33着 東白楽 [時刻表]
18:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:35着 六角橋 [時刻表]
18:37着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:38着 六角橋西町 [時刻表]
18:40着 神大寺 [時刻表]
18:41着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:42着 日枝橋 [時刻表]
18:44着 西神大寺 [時刻表]
18:47着 神大寺入口