文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:19 分発



21:19発 横浜駅西口 [時刻表]
21:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:23着 青木橋 [時刻表]
21:24着 反町 [時刻表]
21:26着 二ツ谷町 [時刻表]
21:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:31着 東白楽 [時刻表]
21:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:33着 六角橋 [時刻表]
21:35着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:36着 六角橋西町 [時刻表]
21:38着 神大寺 [時刻表]
21:39着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:40着 日枝橋 [時刻表]
21:42着 西神大寺 [時刻表]
21:45着 神大寺入口